Perte après traitement mycose vaginal monazol [Fermé]

Messages postés
2
Date d'inscription
vendredi 19 janvier 2018
Dernière intervention
19 janvier 2018
- 19 janv. 2018 à 13:38 - Dernière réponse :
Messages postés
26638
Date d'inscription
jeudi 12 avril 2012
Statut
Modérateur
Dernière intervention
16 novembre 2018
- 19 janv. 2018 à 19:07

bonjour, 

 

ll il y a 2 jours je me suis traiter une mycose avec une ovule de monazol, hier j’ai eu des pertes du à l’ovule mais aujourd’hui j’en ai encore eu (crémeuse) puis durant ma douche j’ai vérifier mon vagin et j’avais des pertes blanche comme du yaourt cottage, et j’ai peur que ma mycose ne sois pas gerri.. 

 

j’en suis à ma 3 eme récidive et j’ai toujours pas trouver un traitement miracle, si vous en avait je suis preneuse ! 

 

Merci :) 

Afficher la suite 

1 réponse

Messages postés
26638
Date d'inscription
jeudi 12 avril 2012
Statut
Modérateur
Dernière intervention
16 novembre 2018
- 19 janv. 2018 à 19:07
0
Merci

Bonjour 

Merci de poster sur le Forum Santé svp 

;)


--
On a toujours tort d'essayer d'avoir raison devant des gens qui ont toutes les bonnes raisons de croire qu'ils n'ont pas tort ! (Raymond Devos)