Témoignage effet secondaire après mon traitement de tuberculose [Fermé]

Signaler
Messages postés
1
Date d'inscription
mardi 19 janvier 2021
Statut
Membre
Dernière intervention
19 janvier 2021
-
Messages postés
38210
Date d'inscription
jeudi 12 avril 2012
Statut
Modérateur
Dernière intervention
4 mars 2021
-

Je suis à la recherche des réponses par rapport à la situation.. J'ai été maladie, je souffrait de la tuberculose... On m'a mise sous traitement pendant 08 moins.... Voilà que depuis 1an et demi après la confirmation du médecin que j'etais guérir,,,,,, depuis je ne suis plus le même mon teinte trop noir.. La Cour de mes urines toujours jaunâtre.. Et le plus dure c'est mon ventre qui boudron à tout moment et je ne retrouve pas d'appetit.... Toujours mal au centre. 

1 réponse

Messages postés
38210
Date d'inscription
jeudi 12 avril 2012
Statut
Modérateur
Dernière intervention
4 mars 2021
557

Bonjour

 

Tu t'es trompé de forum. Tu dois poster sur le Forum Santé stp.
Clique sur le mot bleu.

 

;) 


--