Peur de tomber enceinte

Résolu/Fermé
Lilou4_0642
Messages postés
6
Date d'inscription
jeudi 12 août 2021
Statut
Membre
Dernière intervention
12 août 2021
- Modifié le 12 août 2021 à 00:36
imagine7
Messages postés
19266
Date d'inscription
samedi 12 mai 2012
Statut
Modérateur
Dernière intervention
24 septembre 2022
- 12 août 2021 à 09:02

Bonjours, alors voilà je prend la pilule contraceptive depuis plus de 4 ans. 
j'ai eu un rapport sexuels sans préservatifs il y a quelques jours avec mon copain.. et depuis hier j'ai des douleurs en bas du ventre et des pertes brunâtres. 
Le problème s'est que j'ai déjà eu mes règles en fin de mois derniers et je suis très bien réglés. 
je me demande pourquoi sa m'arrive ? Qu'est ce qui se passe dans mon corp.. 

Qu'en pensez vous ? 
que doit je faire ? 

1 réponse

imagine7
Messages postés
19266
Date d'inscription
samedi 12 mai 2012
Statut
Modérateur
Dernière intervention
24 septembre 2022
497
12 août 2021 à 09:02

Bonjour 

 

Tu t'es trompée de forum. Merci de poster sur le Forum Santé stp.

Clique sur le mot bleu


--

 

0