Psycologie [Fermé]

Jenna555555 1 Messages postés mardi 24 novembre 2015Date d'inscription 24 novembre 2015 Dernière intervention - 24 nov. 2015 à 16:51 - Dernière réponse : joraline 29157 Messages postés dimanche 6 mai 2012Date d'inscriptionModérateurStatut 19 juin 2018 Dernière intervention
- 24 nov. 2015 à 21:53
Bonjour je suis une personne qui prend des neuroleptiques ( risperdal ) avec du lepticur 10 . Sauf que jai décidé d'arrêter ces médicaments car sa ma fait une dyskinesie de la bouche. Alors voila sa fait 48 h que jai pas bu le risperdal et 36 h que jai pas bu le lepticur ya til un risque
Afficher la suite 

2 réponses

0
Merci
bonsoir,
je pense que vous devriez quand meme en informée votre medecin
joraline 29157 Messages postés dimanche 6 mai 2012Date d'inscriptionModérateurStatut 19 juin 2018 Dernière intervention - 24 nov. 2015 à 21:53
0
Merci
Bonjour,

Merci de poster dans le bon forum :

http://sante-medecine.journaldesfemmes.com/forum/