Bonjour 6g de doliprane plus du whisky [Fermé]

Manon49330 14 Messages postés lundi 28 mars 2016Date d'inscription 1 juin 2017 Dernière intervention - 1 juin 2017 à 01:36 - Dernière réponse : Manon49330 14 Messages postés lundi 28 mars 2016Date d'inscription 1 juin 2017 Dernière intervention
- 1 juin 2017 à 07:42

Bonjour lundi soir il se trouve que j'ai craquer suite à des problèmes personnel...

J'ai avalé 6 dolipranes de 1000mg plus un verre de whisky. Depuis ce jour je me plains de douleur au ventre puis de nausée.

Que dois-je faire 

Aidée moi j'ai peur d'avoir fait quelques chose d'horribles pour ma santé.

Afficher la suite 

2 réponses

Meilleure réponse
Crashounette 5315 Messages postés vendredi 29 octobre 2010Date d'inscriptionModérateurStatut 15 mai 2018 Dernière intervention - 1 juin 2017 à 04:23
2
Merci

Bonjour Manon,

En effet, mal de ventre + nausées, c'est pas bon signe... 

Je vous invite à aller poser votre question sur le Forum santé, vous y ayrez des réponses et des conseils :

http://sante-medecine.journaldesfemmes.com/forum/

Car ici vous êtes sur un forum de débats et d'actualité, et nous ne saurons pas vous conseiller, contrairement au forum Santé. 

Courage Manon, vous n'êtes pas seule :)


--
Community Manager 
 

 

Merci Crashounette 2

Avec quelques mots c'est encore mieux Ajouter un commentaire

Journal des femmes a aidé 182 internautes ce mois-ci

Manon49330 14 Messages postés lundi 28 mars 2016Date d'inscription 1 juin 2017 Dernière intervention - 1 juin 2017 à 07:42

D'accord je vous remercie