Demande de conseils [Fermé]

Messages postés
2
Date d'inscription
samedi 25 mai 2019
Statut
Membre
Dernière intervention
25 mai 2019
- - Dernière réponse : Sourisverte2
Messages postés
31514
Date d'inscription
jeudi 12 avril 2012
Statut
Modérateur
Dernière intervention
18 juillet 2019
- 25 mai 2019 à 15:49

Bonjour je viens de me faire opérer d'une rhinoplastie ce lundi 20 mai il y a à peine cinq jours et je pense que je dois avoir encore produits anesthésiant dans l'estomac du à l'anesthésie ou peut-être bien les médicaments que je prends du coup j'ai beaucoup de nausée et dès que je vomi j'ai très mal au nez est-ce que cela pose problème pour mon nez ?

Merci

Afficher la suite 

1 réponse

Messages postés
31514
Date d'inscription
jeudi 12 avril 2012
Statut
Modérateur
Dernière intervention
18 juillet 2019
41
0
Merci

Bonjour 

 

Il faut poster sur le Forum Santé svp 

Clique sur le mot bleu 

 

;)


--
On a toujours tort d'essayer d'avoir raison devant des gens qui ont toutes les bonnes raisons de croire qu'ils n'ont pas tort ! (Raymond Devos)